Отправить заявку на подбор виллы
Аренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай ЛаемАренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай Лаем

Аренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай Лаем

Сдается вилла с 4 спальнями всего в 100 метрах от прекрасного песчаного пляжа бухты Tongson, с частным бассейном и видом на море на охраняемой территории.

При входе через главную дверь на виллу справа находится спальня и имеет кровать размера "КИНГ САЙЗ" и отдельной ванной комнатой с душем, которая является общей с гостиной. Открытой планировки работает ресторан Западной кухни с барной стойкой, обеденной зоной с деревянным столом со скамейкой и гостиной зоной. Патио двери ведут на террасу с зоной сала, гостиной зоной, шезлонгами и бассейном.
Деревянные лестницы, с поднимают вас на верхний этаж, где вы найдете главную спальню с кроватью размера "КИНГ САЙЗ", ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной и балкон с видом на море. Две другие спальни с двуспальной кроватью и с двумя односпальными кроватями, которые и делят ванную комнату с душем. Все спальни оборудованы встроенными шкафами, туалетным столиком и кондиционер.

Есть парковка на 2-3 машины, небольшой сад вокруг виллы и огромный общий бассейн у пляжа. Идеальная возможность приобрести дом для отдыха/инвестирования в аренду или использования в качестве семейного отдыха. Вилла в аренду на Самуи.

  • Рядом пляж
  • Оборудованная кухня
  • Приватный бассейн
  • Стиральная машина

При бронировании “Аренда 4-х спальной виллы рядом с пляжем Плай Лаем (№212)″ – вы получаете следующие скидки:

10% на аренду автомобиля на нашем сайте.
10% на фотосессию от профессионала.
10% на экскурсии от нашей компании.

Основные характеристики

ID: 212
Спален: 4
Ванных комнат: 3
До пляжа: 100
Бассейн: Персональный
Цена за месяц: 190000 бат
Цена за ночь: 11000 бат
Депозит: 95000
Парковка(мест): 0
Электричество: 6
Вода: 600
Площадь дома: 300 м2
Год постройки: 2009
Площадь территории:
Вид: С видом на море
Тип дома: На пляже С видом на море С бассейномм С садом Вилла